Преимущества готовых проектов домов

Предположим, вы давно мечтали о частном доме, и наконец-то созрели к покупке. Однако проблема заключается в том, что Вы не представляете, каким должно быть идеальное жилище. В таком случае наиболее выгодным вариантом станут готовые проекты домов под ключ.

Выбрав подобный проект, заказчик получает полный набор всех расчетных смет касательно расходов и затрат на материалы. К тому же, выбрав один из готовых проектов, вы можете подстроить его под себя. В большинстве случаев в окончательный проект можно внести некоторые коррективы, которые позволят создать дом вашей мечты – специалисты компании ИнноваСтрой способны на это, благодаря большому опыту работы в строительной отрасли.




проекты домов

Несмотря на то, что индивидуальное проектирование призвано удовлетворить всем запросам клиента, готовые проекты имеют неоспоримые преимущества перед ним. Рассмотрим их более подробно:

  1. Экономия времени. Если вы сталкивались с проектированием зданий, то наверняка вам известно о том, насколько долгий и трудоемкий это процесс. Специалисты компании ИнноваСтрой способны выполнить такие работы максимально быстро, но даже в таком случае для воплощения всех дизайнерских идей потребуется какое-то время. Готовый же проект полностью подготовлен к строительству и включает в себя всю необходимую документацию.
  2. Экономия средств. Неудивительно, что готовый проект обойдется вам дешевле проектирования с нуля. При этом в распоряжении нашей компании находятся десятки готовых проектов, а потому выбрать дом своей мечты для клиента обычно не составляет труда.
  3. Продуманность во всем. Готовые проекты, предлагаемые нашей компанией, были разработаны истинными профессионалами своего дела с учетом всех архитектурных и инженерных требований.
  4. Возможность оценить стоимость проекта. В готовой документации присутствуют сметы, где расписано количество материалов, необходимых для воплощения проекта в жизнь. Потому вы сразу сможете оценить требуемый уровень затрат.

проектирование

  1. Большинство таких проектов уже были проверены на практике, что исключает возможность того, что что-то придется перестраивать. Это касается не только самого здания, но и инженерных коммуникаций, которые были прошли тщательную проверку.
  2. Выбирая из готовых проектов, заказчик может определить для себя именно тот дом, в котором он хочет жить, даже если до этого момента он не знал, какой именно конструкции отдать свое предпочтение. К тому же, как уже отмечалось выше, подобные проекты можно при желании немного переделать, внеся определенные коррективы. Заниматься этим должен исключительно специалист, ведь в противном случае возможно возникновение несоответствий в стройматериалах, конструкций недостаточной прочности и т. д. В результате непрофессиональное вмешательство в тщательно продуманную проектную документацию может привести к обрушению здания.

Что включает в себя готовая проектная документация

документация

Итак, вы остановились на выборе готового проекта от компании ИнноваСтрой. В данном случае вы получаете следующий набор документов:

  1. Детальный план здания, включая каждый этаж и каждое помещение. Здесь также указывается толщина стен и размеры межкомнатных перегородок.
  2. Тщательно описываются используемые строительные конструкции.
  3. Детальная характеристика готового здания. Речь идет об указании жилой и общей площади, площади застройки и т. д.
  4. Предоставляется подробный план фасадов, указывается высота оконных и дверных проемов, высота помещений и т. д.
  5. Рабочие чертежи фундамента, включающие в себя подробный план крыши и перекрытий.
  6. Инженерная схема прокладки всех коммуникаций, планируемых в доме.

Преимущества покупки готового проекта в компании ИнноваСтрой

планы зданий

Компания ИнноваСтрой – это один из лидеров российского строительного рынка. Имея большой опыт в проектировании и строительстве зданий различной сложности, специалисты компании готовы взяться за воплощение любого проекта.

Готовые проекты, предлагаемые ИнноваСтрой, отлично сочетают в себе прогрессивность дизайнерской мысли, удобную планировку и показатели комфорта, свойственные для современного человека. Преимущества сотрудничества с данной компанией очевидны:

  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно гибкость в работе позволяет нашим специалистам подбирать именно те варианты, которые наиболее соответствуют пожеланиям клиента.
  2. Приемлемые цены и гибкое ценообразование.
  3. Высокий профессионализм и соответствующее качество проектной документации.
  4. Возможность осуществлять контроль строительных работ или же самостоятельное воплощение проекта.
  5. Учитывая занятость наших клиентов, мы практикуем как личные встречи в офисе, так и удаленные по скайпу.

Убедитесь в высоком профессионализме команды ИнноваСтрой, посмотрев готовые проекты на сайте. Некоторые из них наверняка не оставят вас равнодушными.